TG Telegram Group Link
Channel: Геннадий Чурсов | QA++
Back to Bottom
Новый пет-проект! 🐶🐱

Устроил себе мини-отпуск для перезагрузки — стал няней для четырёх хвостатых.
С пятницы по воскресенье у меня были на передержке две собаки и две кошки.

Для меня это небольшое, но важное достижение: столько пушистиков одновременно у меня ещё не было. Причём все это с релокацией на их территорию. Это был ещё один уровень перезагрузки, я будто пожил в каком-то уютном загородном отеле. Такой мини-отпуск на выходные.

В моменте, конечно, устаёшь: вокруг постоянно кто-то лает, мяукает, просит внимания, вылизывается у тебя под боком. Но сейчас я уже скучаю по этой суете 😅

Вообще, такое хобби для меня — это отличная альтернатива выгореть, уйти в саббатикал и уехать на гусиную ферму.
Советую иногда пробовать себя в новых ролях, менять обстановку, вырываться из рутины. После этого действительно ощущается, что кэш очищен, и ты снова готов возвращаться в рабочий режим и свой QA-день-сурка.
В прошлый раз я уже упоминал Олега Пендрака как автора курсов, у которого я учился и чей контент мне нравится

Недавно Олег зарелизил новую платформу для обучения.

А я решил протестить ее и выбить вам скидку на обучение.
1. Регистрируйтесь по реферальной ссылке 👈🏻
2. При покупке курса используйте промокод на 15% скидки: CHURSOVQA
3. У курсов есть бесплатные уроки, чтобы решить подходит ли вам материал и подача от Олега

Я сам приобрел у Олега курс по iOS, скоро начну проходить. А в курсе по Java есть модуль по самому языку, подходит для тех, кому нужно обучение с нуля или нужно освежить синтаксис в память.
HTML Embed Code:
2025/07/07 05:57:55
Back to Top