TG Telegram Group Link
Channel: ТЕМИРЛАН АКАЕВ
Back to Bottom
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!

Сегодня в Пятигорске прошла акция «Трезвый Новый год», организованная федеральным проектом «Трезвая Россия». Напомню, масштабная акция по всей стране проходит под руководством лидера Всероссийского движения «Трезвая Россия» Султана Султановича Хамзаева на протяжении последних 10 лет, с каждым годом набирает популярность и привлекает новых сторонников.

Это событие объединило людей, стремящихся встретить Новый год в духе здорового образа жизни и наших правильных традиций.

С самого утра царила атмосфера дружбы и единения. Участники зарядились энергией на утренней зарядке, затем отправились в забег, символизирующий стремление к достижению вершин.

С нами воля! С нами сила! Это Трезвая Россия!

С наступившим новым 2025 годом!
Forwarded from ХАМЗАЕВ
Новый год без чрезвычайных происшествий!

Мы подводим первые итоги праздничных новогодних дней.

Второй год подряд в преддверии самых алкогольных, и, как следствие, разгульных праздников в году мы стараемся привлечь внимание всех здравых сил общества к вопросу наведения порядка на алкогольном рынке.

Активисты «Трезвой России» совместно с журналистами и правоохранителями проводят антиалкогольные рейды, большие контрольные закупки и реальный разгром контрафактной мафии устраиваю наши силовики. В целом, нам удаётся давать качественный отпор тем, кто хочет заработать любой ценой продавая опасный спирт. Во многом резонансные новости о массовых отравлениях остались в прошлом.

В эфире Федерального телеканала «Россия 24» журналисты правовой программы «Дежурная Часть» показали как работа наших ребят осуществлялась в преддверии и новогодние праздники, а также то, с какой агрессией бросались на них бутлегеры и предприниматели, понимая, что их действительность будет пресечена!

Берегите себя и своё здоровье!
Аксакалы села Алмак Казбековского района добрыми словами встретили приезд депутата Госдумы Султана Хамзаева

В сети распространяется видеоролик, на котором пожилые люди, жители села Алмак Казбековского района комментируют приезд депутата Хамзаева в новогодние праздники.

«Я тоже наслышана о нем. Пусть его приезд Всевышний сделает баракатным для нашего села. «…» Вот таким быть надо, простым, открытым с народом. Хоть госслужащий, хоть кто, вот смотри»,— отметила Умият Асхабова.

90-летний горец Асиродин Асхабов рассчитывает, что Хамзаев узнал о проблеме отсутствия газа в селе.

В приемной депутат Государственной Думы Султана Хамзаева оперативно сообщили, что парламентарий посещал район год назад, вопрос газификации села находится на его личном контроле, при поддержке Главы Дагестана Сергея Меликова, проектные работы уже запланированы на 2025 год.
💪 Ещё одна героическая история, главный герой которой – дагестанец!

Наш военнослужащий Магомед Абдулаев из Буйнакского района практически месяц в одиночку держал оборону в блиндаже.

За несколько часов до нового года младший сержант записал поздравление для родных и близких. Был при этом невозмутим и стоек, хотя, разумеется, понимал, что любой миг мог стать последним.

Что поддерживало его? Наряду с мужеством дагестанского парня, то, что сделал Магомед, было бы невозможно без веры! Веры в наше правое дело, в нашу страну, в нашу республику, в себя!

Наверное, это и делает наших военнослужащих непобедимыми.

Магомеда от врага отделяло всего 200 метров, он докладывал руководству о передвижениях нацистов. Благодаря точным сведениям от него была уничтожена целая вражеская рота.

А после – военнослужащий не просто преодолел 10 километров с обмороженными ногами, но и помог эвакуировать раненого товарища.

Меня переполняет гордость! Дагестан – родина бесстрашных и мужественных!

Сейчас отважный дагестанец восстанавливает силы в госпитале. Вся необходимая помощь ему оказывается.

Спасибо Магомеду за самоотверженность, а его родителям – за воспитание этого удивительного парня!

Поправляйся, Магомед! Скоро увидимся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе в городе Дербент участники Всероссийского движения «Трезвая Россия» организовали мощную спортивную тренировку для всех желающих.

Мастер-класс провел российский спортсмен, боец ММА, выступавший в тяжёлой весовой категории Артур Алискеров и чемпион мира по Смешанным единоборствам
Чемпион мира по Грэпплингу Гаджимусаев Осман, боксер Умар Айдемиров.

Спортсмены поделись своим опытом с молодыми начинающими спортсменам.

Трезвая Россия продолжает цикл спортивных мероприятий «Начни утро с зарядки», которые проходят в разных регионах страны, направлены на популяризацию норм здорового образа жизни среди нашей молодежи.

С нами воля,
С нами сила,
Это «Трезвая Россия»
⚡️Комитет Госдумы по охране здоровья поддержал законопроект о введении штрафов до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков детям, сообщил глава комитета Сергей Леонов в ходе заседания.

Ранее депутат Государственной Думы Султан Хамзаев обратился к Председателю Парламента Вячеславу Володину с предложением определить ответственность за продажу энергетиков детям.

https://hottg.com/sultanhamzaev/7864
В Госдуме поставлен исторический рекорд восьмого созыва при голосовании

В третьем чтении за законопроект о повышении ответственности за продажу табака несовершеннолетним проголосовало 434 депутата или 96% от действующего состава Госдумы. Самый популярный закон этого созыва принят в приоритетном порядке.

Ранее, депутат Государственной Думы Султан Хамзаев на пленарном заседании Государственной Думы обратился с подобной инициативой к Председателю Парламента Вячеславу Володину. Володин отметил важность принятия мер ответственности за нарушение продажи табака и вейпов детям и в приоритетном порядке поручил профильным комитетам разработать проект закона, который был принят.

@vv_volodin
@sultanhamzaev
@soberussia
Фонд «Защитники Отечества» организовал Республиканский турнир по шахматам для детей участников СВО

Мероприятие состоялось сегодня, в Доме шахмат. В Республиканском турнире приняли участие дети, чьи отцы защищают безопасность и суверенитет России. Дети из разных районов Дагестана прибыли в Махачкалу хорошо провести время и показать свои шахматные навыки.

Каждый юный шахматист получил приз за участие от Федерального проекта «Трезвая Россия», а победители получили специальные призы.

В своем выступлении руководитель Фонда «Защитники Отечества» по Республике Дагестан, участник СВО, Кавалер ордена Мужества Идрис Курбанов отметил важность проведения подобных мероприятий.
«Считаю, что нам нужно уделять больше внимания детям участников специальной военной операции, ведь чужих детей не бывает. Нужно больше организовывать подобные мероприятия, чтоб у детей проявлялся дополнительный интерес к различным видам спорта. Будем и дальше в усиленном режиме способствовать всестороннему развитию наших детей.»- заверил Идрис Курбанов.

Мероприятие организовано филиалом Фонда «Защитники Отечества» по Республике Дагестан при поддержке Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова.
Султан Хамзаев проведет прием граждан в Махачкале

5 февраля в 16:30 депутат Госдумы Султан Хамзаев проведет прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале. Место проведения: пл. Ленина, Дом Профсоюзов, 1 этаж.

Записаться на прием можно по телефону: 8 (961) 277-05-05. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

В прошлом году Хамзаев провел 19 приемов в 15 районах Дагестана, получив более 7000 обращений граждан, из которых большинство было решено.
Депутат Хамзаев о высказался о фейках вокруг Дагестана: Меньше слов, больше дела.

Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев заявил, что спрашивают вокруг всякого рода фейков, дезинформации и вбросов, которые информационно сопровождают Дагестан в последние дни.

«Меньше слов, больше дела. Горцев всегда отличала работа, кропотливый труд, а не болтовня. Вместо того, чтобы в кофейнях разводить хабары (болтовню) рекомендую всем в Священный месяц Рамадан сделать хоть какую-то пользу хотя бы для своей улицы, города, района»,– заявил депутат Хамзаев.

Парламентарий отметил, что его больше волнует то, почему сосулька размером с глыбу упала на голову женщине с ребенком. Хамзаев заявил, что потребует самого пристального разбирательства в том числе в отношении тех, кто должен был организовать безопасность наших граждан в Махачкале. Отвественные чиновники должны уголовно ответит за это происшествие.

«Очень переживаю за наших ребят - участников Специальной военной операции, готовим новую партию гуманитарной помощи. Заняты организацией мероприятий, связанных с Годом Защитника Отечества. В Государственной Думе работаем над перечнем важнейших законодательных проектов, о которых системно рассказываю своим подписчикам. Идет постоянная работа по обращениям наш граждан. И во всей своей работе меньше всего хочу обсуждать фейки вокруг Дагестана, которые транслируют западные СМИ на базе каких-то внутренних сумасбродных докладов, и прочих не имеющих никакого смысла для обсуждения тем»,– отметил Хамзаев.

Парламентарий также рассказал, что сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов обсудил с первым вице-премьером России Денисом Мантуровым развитие промышленности и поддержку предприятий: «В рамках Фонда развития промышленности Дагестана 34 проекта получили почти 790 млн рублей. Обсуждались повышение зарплат на предприятиях ОПК и льготные тарифы для обувной промышленности. В рамках проекта «Город обувщиков» планируется создать 1600 рабочих мест. Вот о чем надо говорить, думать, как мы можем быть полезны и усиливать общую работу во благо социально экономического развития Дагестана».

Хамзаев пожелал всем ударной рабочей недели и бодрости духа.
Forwarded from ХАМЗАЕВ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья!

Вчера в центральной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Москве провел прием граждан.

Большое количество людей и их открытость в разговоре считаю большим доверием и ответственностью.

С первого дня работы депутатом Государственной Думы взял за обязательство проводить приемы граждан. Мы выработали на мой взгляд достаточно эффективную систему отработки обращений с доведением дела до конкретного результата.

Отношусь к приемам граждан как к сакральной миссии – возможности адресно быть полезным людям.

Рад слышать добрые рекомендации, когда приходящие сегодня граждане говорят, что пришли, потому что ранее мы помогли их родным и близким, их знакомым и друзьям.

Решить любой вопрос можно толко при скрупулезной работе, вдумчиво работая с материалами, которые передают нам люди.

Отдельно с большим теплом подхожу к тем вопросам, которые получаю от мам наших героев, защитников Отечества. Их просьбы, пожелания и предложения – это руководство к действию!

Решение можно и нужно находить всегда!

Всем хороших выходных дней! Продолжаем активную работу!
Forwarded from ХАМЗАЕВ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С 1 марта начал действовать запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним.
Теперь продавцы обязаны проверять у молодых людей паспорта.

К нововведениям прислушались не все. Некоторые не готовы соблюдать закон, несмотря на опасные последствия тонизирующих напитков для подростков.

Участники Всероссийского движения «Трезвая Россия» при информационной поддержке журналистов провели свой мониторинг соблюдения закона.

На прошлой неделе в Государственной Думе мы приняли в первом чтении закон, который увеличивает штрафы за продажу энергетиков детям.

Выступаю за полный запрет рекламы безалкогольных тонизирующих напитков и уголовную ответственность за продажу.

Подробности в репортаже т/к «Россия 24», «Вести. Дежурная Часть».
HTML Embed Code:
2025/07/06 14:37:59
Back to Top