TG Telegram Group Link
Channel: Rust Never Sleeps
Back to Bottom
Вчера на душевном 20-летии Velvet Music признался Владимиру Преснякову, что являюсь, пожалуй, самым неочевидным его поклонником - с юных лет в моем плейлисте есть две его песни, о которых мало кто знает - «Не судьба» и коллаба с группой «Квартал» под названием «Любовь».

В то время, когда все заслушивались заслуженными хитами «Зурбаган» и «Замок из дождя», в моем CD-плеере были эти два изумруда.

Нужно сказать, Владимир, мягко говоря, удивился, хотя тут будет уместнее и более крепкое слово. Он честно признался, что уже и сам про них забыл.

Владимир сказал, что что-то после нашего разговора у него дрогнуло и пообещал подумать о включении «Не судьбы» в свою новую концертную программу. «Ведь это папа!» - сказал он.

А пока переслушиваем или открываем заново:

Любовь

Не судьба

В комментариях делитесь своими сокровищами, которые тогда остались незамеченными создателями «Утренней почты» и «Песней года», лучше сразу с ссылками
30💔8🙏4🥰3😍2
В Спотифай прямо сейчас происходит страшное, массово взламываются аккаунты Spotify for Artists российских артистов, преимущественно рэперов. Фото артистов меняется на ссылку на телеграм-канал взломщиков, где и осуществляется продажа взломанного аккаунта.

Учитывая, что российского офиса Спотифай не существует, путь восстановления будет долгим и тернистым через службу поддержки.

Усиливайте охрану и меняйте пароли пока не поздно
😱32🤯12👍41🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну и поскольку меня накрыло волной спотифаевской ностальгии, вспомнился один челлендж, автором которого был я.

Когда Спотик запустил во всем мире программу EQUAL по поддержке женщин в индустрии, мы в России запустили челлендж - изготовили брендированные мегафоны и разослали их нашим артисткам. Каждой было предложено выбрать свою любимую певицу и сказать о ней что-то приятное. Таким образом, мегафон виртуально переходил из сторис в сторис, а мы репостили это к себе. В результате у нас получилась колбаса из более чем 30 шатаутов.

С одной стороны, простейшая механика. С другой - наисложнейшая с точки зрения точного тайминга и одновременной коммуникации со всеми участницами. А поскольку и за реализацию отвечал я, как человек, работающий с артистами, я помню каким тревожным был тот день. Сегодня я бы много раз подумал, прежде чем такое предлагать, а тогда всё было на азарте и с кайфом.

А самое классное то, с каким искренним вовлечением на это согласились все участницы от мала до велика.

Смотрим, плачем, слушаем женщин.
61💔23👍2😭2🔥1🤪1
История взаимоотношений Полины и Спотифай в двух скриншотах: 2021 VS 2024

Яркий роман, быстрая свадьба, громкий развод
💔31🤡13👍54🤯4😁2🥰1😭1
Мне конечно не тягаться с телеграм каналом «Креатив со звездочкой» с его 150 тысячами, но могли бы хотя бы сделать свои скриншоты 😂 или поставить ссылку на меня. Или тут такое не принято?

https://hottg.com/creative/8116

UPD: появилась ссылка, спасибо
😁26👀9🤯4🤪4👏1
Нетфликс вернул русский дубляж - писали все каналы, радуясь этому событию.

Увы, это очень плохой дубляж, со скрипучими-незнакомыми-невнятными голосами, которые даже не пытаются играть в липсинк.

Не знаю, какую компанию они наняли для этой работы, но есть ощущение, что её делают не очень профессиональные люди. Или это просто мы избалованы высочайшим качеством дубляжа, который радовал нас все эти годы.

Это я смотрю новый ромком «Семейное дело» с 57-летней Николь Кидман и 36-летним Заком Эфроном. А учитывая, что мимика обоих актеров тоже подводит из-за обилия процедур, то вкупе с таким дерьмовым дубляжом это выглядит как 2-часовой дипфейк. Справедливости ради, нужно сказать, что актеры выглядят как ровесники и плевать, что нарушается основной конфликт фильма, построенный в том числе на разнице в возрасте.

В общем совершенно необязательное кино, которое лучше смотреть в оригинале.
👍7💯5🤣4👀2❤‍🔥1
Два русскоязычных дебюта первого полугодия 2024, которые вызвали много приятных эмоций и желание их переслушать. Большой удачи обоим артистам

Рушана - уф!

YERKATT - Праздник ожидания праздника
19🔥9😍3
Странно, что никто не пишет о том, какой кайфовый альбом выпустил французский диджей и продюсер Swimming Paul. А ведь он даже не закрыл его для России!

Идеальный саундтрек этого лета!

В Яндекс Музыке у альбома всего 6 лайков - это срочно нужно исправить

Слушать
❤‍🔥8😍5🔥2👍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда я работал на перезапущенном канале «MTV Россия» в середине десятых, худсовета у нас не было - канал был кабельным, а соответственно и людей было мало, поэтому решения мои были единоличными. Худсоветом был я, это было кайфовое время 😂

Дебютный клип ZOLOTO на песню «Сверчки» я в свое время первым поддержал на ТВ - тогда у нас была рубрика MTV Push: зарубежные коллеги выбирали одного своего начинающего артиста, а мы в России своего и давали им горячую ротацию на месяц, какую обычно получают большие артисты из A-листа.

Промахов было много, сколько этих молодых кануло в лету, но от этого и выстрелы запоминаются на всю жизнь. Так в свое время в MTV Push побывали Сэм Смит и Билли Айлиш со своими дебютами, а у нас ZOLOTO - тогда ещё просто Владимир Золотухин - если не ошибаюсь, даже латиницей.

Сегодня ZOLOTO - большая звезда в своем сегменте с очень преданной аудиторией. Вчера смотрел на его капсульное выступление на Плюс Даче и понял, что Вова стал настоящей рок-звездой, которому подвластны любые форматы. Отдельным украшением вчерашнего концерта стало появление Тоси Чайкиной - передаю воздушный поцелуй моему любимому каналу «Не последние люди в городе», всё для тебя, Анечка 😘

Поздравляю коллег с ивентом, а Владимира с тем, что он всем всё доказал.

Прошу прощения за качество видео, но зато оно передает энергетику Плюс Дачи, на которой всегда хочется плясать, а не снимать на телефон. Впереди ещё серия мероприятий, не расходимся.

#яндексплюс #плюсдача
🔥2916😍5💔2👍1
Недавно познакомили меня с Настасьей Самбурской. Как оказалось, она мало того, что очень красивая женщина, так у неё ещё и отменное чувство юмора, с ядком, как мне нравится.

- Знакомьтесь, Настасья, это Рустам, он раньше работал на MTV, которого больше нет, потом в Спотифай, который тоже ушел из России, теперь он в Яндексе
- Очень приятно. Начинаю переживать за Яндекс…
😁73🤣39💅10😐2
Уже много лет с любовью и трепетом собираю плейлисты в Спотифай, аккуратно складируя их по полугодиям. Если вы тоже нашли способ слушать музыку там, то добро пожаловать в мой профиль, а это песни первого полугодия 2024, которые я слушал больше одного раза:

Трям

Следующий в декабре
🎉197💔4🔥3🤪1
Моя крашиха Сулим заполучила себе в качестве гостя Леонида Каневского, которому ютуб в принципе чужд, а от слов «тру крайм» и «трендсеттер», которыми его обильно поливает хозяйка канала, у него приподнимается бровь.

Оно того стоило хотя бы ради того, чтобы увидеть как снежная королева Саша Сулим не просто улыбается, но даже смеется! Я думал, её мимика физиологически на такое не способна.

И да, Леониду Каневскому 85 лет! Он выглядит бодрее и жизнерадостнее многих из нас. При этом умело тормозит ведущую и играет исключительно по своим правилам. Стоит посмотреть, чтобы хотя бы просто вдохновиться.

https://youtu.be/3Qc8h8bmJa0?si=rdFm0GpglDrYGajo
21💯5😍3💋1
HTML Embed Code:
2025/07/08 18:30:11
Back to Top