27 марта 2025 года я выступил на учредительном заседании "клуба народного единства" с тезисами о том, что на так называемую Украину нужно приходить не с реверансами перед мовой и вышиванками, а с четкой и ясной программой рерусификации - возвращения русской идентичности.
Мое очень краткое выступление (два раза по пять минут) вызвало настоящий скандал. Экс-премьер Украины Азаров заявил, что украинская нация сложилась и нельзя ее отменять, одна политолог стала мне угрожать статьей за разжигание межнациональной розни к украинцам, а сопредседатель клуба Александр Казаков почти час проклинал меня в эфире у Осташко, не называя имени (потому что люди-то поддерживали именно мои тезисы), обещал меня "отменить" в медийном пространстве и ругал само слово #РЕРУСИФИКАЦИЯ, которое, по его собственному признанию, не мог произнести из-за картавости. Я уже не говорю о каких-то клоунах, вроде того, что в эфире у Анны Шафран проклинал мои усы.
И вот, Министерство просвещения России упраздняет программу изучения украинской мовы, а Владимир Путин намекает, что мы возьмем всю Украину. На которой уже не будут изучать мову, ведь МинПросвещения ее отменило.
В итоге, я победил.
Не будьте, как украинцы.
Будьте, как Алексей Селиванов.
@majorselivanov
>>Click here to continue<<
