TG Telegram Group Link
Channel: Радио Лекух
Back to Bottom
И не задавайте вопрос, откуда все эти твари лезут: оттуда.

"Новая Голландия", блять.

https://hottg.com/karaulovnews/5587
Разумно.
Более того, я б ещё и - хотя бы частично - возложил на владельцев бизнеса ответственность за его безопасность, ибо в текущих обстоятельствах безопасность - категория вполне себе экономическая.

Давно уж пора перестать жить по принципам "экономики Чубайса"с приватизацией прибыли и национализацией убытков.

https://hottg.com/margaritasimonyan/13870
Ну, почему же: невидимая рука рынка вполне существует: вот, как чуешь, что у тебя по карманам кто-то шебуршит или твою стану разворовывает: знай, это рука рынка.

Невидимая.

А хозяин - вон, напротив, улыбается. Ему ничего за это не будет, у него невидимая рука.

https://hottg.com/fuckyouthatswhy/83004
🟥Смотрите прямой эфир на YouTube: https://youtube.com/live/YlU2ItWtWj0?feature=share

На сайте «Крым 24»: https://crimea24tv.ru/broadcasting/

Сегодня в программе
Сергея Веселовского «Политотдел» на телеканале «Крым 24» — писатель и радиоведущий Дмитрий Лекух.

🕖Начало в 15:15

Гость и ведущий проанализируют события в мире на фоне страшной трагедии, унёсшей жизни мирных людей в подмосковном Красногорске.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Собственно, если включить холодную голову, то легко понять, что борьба с терроризмом дело далеко не узкоспециальное.
Это у нас у всех общий враг, по крайней мере на словах, даже с нашими стратегическими противниками - это надо быть отбитым и обнюханным на всю голову Зеленским или трибалтийскими гомосеками, чтобы этого не понимать.

И продвижение этой повестки именно сейчас, когда комик-наркоман в Киеве откровенно собирается возглавить самую большую террористическую банду в мире, в том числе через Межпарламентский союз необычайно важно, тут, Леонид Эдуардович, уважаемый, безусловно прав.

"В Межпарламентском союзе поддержали Россию в борьбе с международным терроризмом

На сессии МПС в Женеве большинство парламентариев сегодня выразили самые искренние соболезнования нам - членам российской делегации - в связи с варварским терактом в «Крокусе». Международное парламентское сообщество (в МПС входит более 170 стран) в шоке от кровавого злодеяния боевиков. Мир скорбит вместе с Россией "(с, Слуцкий).

Ну, и повестку БРИКС двигать, безусловно, сейчас не просто актуально, а "очень надо", чего уж тут говорить.

https://hottg.com/slutsky_l/2565
Forwarded from Радио Sputnik
⚡️СК просит арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в "Крокус сити холле". Все они носят фамилию Исломовы, вероятно, это члены одной семьи.

Об этом сообщает РИА Новости.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос началось с минуты молчания в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

📍Нью-Йорк, 25 марта 2024 г.
А в среду, в старое время Валентиныча, в 20.00 теперь я "С точки зрения здравого смысла" это даже и правильно)))

https://hottg.com/fuckyouthatswhy/83023
Сегодня у Сереги Веселовского получился очень непривычный "Политотдел" на Крым24.
Я все-таки скорее экономический журналист, а применять холодные методы экономического анализа, ой, как непросто - и больно - по отношению к террористической грибнице.

Ну, что вышло, то вышло.
Итак.

- я знаком со многими рок-музыкантами, с Эдмундом Шклярским нет, так получилось. Но на концерте этой группы в Крокусе мог оказаться вполне: всегда считал Шклярского одним из самых интересных людей в арт-роке, причем не только в нашей стране.
Помним. Не простим.

- почему российская дипломатия, как МИД (и Лавров, и Захарова), и парламентская (Слуцкий) официально и с таким презрением отвергли англосаксонскую версию про запрещенный и порицаемый в нашей стране ИГИЛ

- почему все это от беспомощности, терроризм вообще оружие слабого, особенно вот такой

- почему никто, кроме уж совсем конченных ублюдков, типа Зеленского и прибалтийских педерастов, не отрицает сам факт страшной трагедии и приносит соболезнования, и за какую страшную черту этот говнюк заступил

Ну, и еще, в общем, много чего удалось проговорить.
Вот, от самого Михалыча:
"Непросто, спустя два дня после трагедии, анализировать причины и следствия случившегося. Но мы с Валерьянычем, отбросив эмоции в сторону, постарались расставить акценты. Будущее покажет, насколько наши оценки окажутся верными" (с, Веселовский).

Вам, короче, судить.
Дзен
Рутуб1
Рутуб2
Ютуб
Крым24
🇷🇺🇨🇳🇮🇳🇿🇦🇧🇷BRICS Pay — «убийца доллара»

▪️Система расчётов БРИКС (BRICS Pay) — основанная на блокчейне система международных расчетов, которую создает БРИКС для осуществления платежей, не привязанных к доллару и не подконтрольных США через SWIFT, — констатируют эксперты

▪️Уход от долларовой зависимости является одной из основных задач БРИКС. Сегодня ставка делается на расчеты и кредитование в национальных валютах

▪️Следующий шаг — собственная система международных расчетов. Страны БРИКС намерены создать платежную систему на основе технологии цифровых валют — BRICS Pay, которая бы стала современным эффективным платежным сервисом, свободным от политического влияния. Преимущества новой системы — конфиденциальность, быстрое прохождение платежей, низкие политические риски. Кроме того, это действенный способ нивелировать санкции

▪️BRICS Pay, наряду с развитием цифровых платежных платформ внутри объединения, сильно пошатнет позиции доллара на мировой арене. Она станет прямым конкурентом SWIFT. Это усилит многополярность в глобальных финансах, подорвав диктат Запада. «Это опаснее для американской гегемонии, чем ядерное оружие», — заявил бывший министр финансов Греции Янис Варуфакис

▪️Следующим шагом может стать создание единой наднациональной валюты БРИКС, что сформирует перспективы для дальнейшего расширения объединения и интеграции новых членов

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее приводил мнение Александра Галушки: «дедолларизация мировой экономики — это исправление исторической и теоретической ошибки»
Что тут можно сказать.

Вообще-то, подобного рода публикации, в каких бы «солидных» изданиях они ни случались, у людей понимающих не вызывают никаких особенных чувств, кроме вполне понятной брезгливости.

И ещё некоторого недоумения от того, с какой лёгкостью подобного рода информация подхватывается к распространению не последними российскими СМИ. Но сначала немного о фактах и об их трактовках.

Во-первых, и это глупо скрывать, некоторое взаимное непонимание у российских поставщиков и индийских переработчиков в настоящее время и вправду имеется. Правда, касается оно исключительно довольно редких для России высококачественных восточносибирских сортов ESPO и Sokol, которые при всём, что называется, уважении в принципе вряд ли могут повлиять на общие котировки.

Особенно с учётом того, что нефть именно этих марок фактически чуть ли не в неограниченном количестве у нашей страны готов закупать Китай.

https://russian.rt.com/opinion/1291302-lekuh-rossiya-indiya-neft
А закон сохранения, Валентиныч.

Как писал великий русский энциклопедист Михаил Ломоносов, "где что убавится, так в другом месте обязательно столько же и прибавится", чо.

https://hottg.com/fuckyouthatswhy/83049
А поноса словестного, которым ты зачем-то интересовался: некоторым он тупо заменяет нормальный функционал головного мозга.

Так бывает.

https://hottg.com/fuckyouthatswhy/83050
HTML Embed Code:
2024/04/29 10:38:39
Back to Top