TG Telegram Group Link
Channel: Пока вы спали
Back to Bottom
Продолжаем про поддержку близких и детей в рекомендациях Тиффани МНМ.

Подростки и молодежь в регионах России стали получать сообщения в мессенджерах и соцсетях, где неизвестные предлагают им за деньги пронести рюкзак с неизвестным содержимым в торговый центр или другое людное место, отправить сообщение или позвонить, сообщив о минировании.

Что делать - в ответах нашей команды. Поделитесь этим с друзьями и родными.

Подробнее: ТИФФАНИ online
Сегодня в 19:00. Ответы на вопросы в нашем канале Изолента+
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уроженец Таджикистана, участвующий в СВО, осудил теракт в "Крокус сити холле".

Видео опубликовал Общественный совет при Посольстве РТ в РФ в соцсетях.

"Мне стыдно за своих земляков, которые пошли убивать мирных жителей... и считают еще себя мусульманами", - сказал мужчина.

Военный также попросил не поддаваться провокациям, направленным на межнациональные конфликты внутри РФ.
⚡️Добавлю, что на вооружении ООО «ЧОП «Крокус Профи», охранявшего «Крокус», находится несколько десятков единиц боевого служебного оружия (пистолеты «ИЖ-71», самозарядные ружья «Сайга-20КВ»).

Весь этот арсенал хранится в соседнем здании от «Крокуса» (Красногорск, Международная, 6), но охранники несли службу без него. Там же базируется и группа быстрого реагирования ЧОО, которая, однако, на место после теракта тоже не выезжала.

В общей сложности под охраной «Крокус Профи» находится 17 объектов.
Forwarded from РИА Новости
Пакет финпомощи Киеву на $300 млн, который одобрил на прошлой неделе конгресс США и подписал Байден, Пентагон потратил еще в ноябре 2023-го, когда американские власти пытались избежать шатдауна из-за отсутствия финансирования.

Как пишет Politico, ссылаясь на неназванного чиновника из администрации президента США, эти 300 млн вошли в пакет правительственного бюджета на $1,2 трлн, на деле же были заложены в прошлом году и сейчас "недоступны для использования". К тому же, пишет газета, всё равно ни на что не повлияли бы.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЦАХАЛ ребёнка не обидит
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ай, молодца.

«ЕС поддерживает Киев не из любви к украинскому народу, а из собственных интересов, а также в интересах США, заявил глава евродипломатии в эфире CNN»
Forwarded from Радио Sputnik
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 🇮🇱 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху запретил своим дипломатам запланированную поездку в США. Об этом объявила его канцелярия сразу после того, как стало известно о резолюции ООН о прекращении огня в секторе Газа. В заявлении сообщается, что Нетаньяху винит США в решении Совета Безопасности ООН.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мост обрушился в американском штате Мэриленд после того, как в него врезалось судно, передают местные СМИ
Forwarded from РИА Новости
"Авито" сообщила, что займется поиском и оплатой съемного жилья в Москве и области для родных пострадавших и погибших в "Крокусе".

Тем, чьи родные еще находятся в клинике, компания обещает подобрать квартиры, по возможности, максимально близко.
Forwarded from Пул N3
Глава Ростелекома Осеевский – о том, что россиянам звонят телефонные мошенники в основном из Днепропетровска: Основной объем мошеннических действий совершается не внутрироссийской преступностью. Это организованная деятельность на территории Украины, в городе Днепропетровске. Сосредоточено огромное количество мошеннических колл-центров. Относиться к этому надо как к одному из элементов той войны, которая идет - очень серьезно, очень ответственно.
Bloomberg: в окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту.

Шедевральная новость. Просто мать всех фейков. Особенно удачно получилось, что она вышла именно сегодня, учитывая, что Владимир Путин с утра находился «в окружении» Генерального прокурора Игоря Краснова со всем центральным аппаратом Генпрокуратуры, Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, Секретаря Совбеза Николая Патрушева, Министра обороны Сергея Шойгу, Директора ФСБ Александра Бортникова.

А Николай Патрушев и Александр Бортников ещё и интервью дали на тему вовлеченности США, Британии и Украины в трагические события в «Крокус Сити Холл»
Forwarded from Короче…
🛑 Грузия вышла на Евро-24 впервые в истории
HTML Embed Code:
2024/04/29 07:31:24
Back to Top