TG Telegram Group Link
Channel: Погода в Израиле 🇮🇱 [PG-18]
Back to Bottom
Температура воды около побережья Средиземного моря все выходные до воскресенья стабильно ледяная: максимум +19 градусов, высота волн – 120-200 см. Купание опасно.
Завтра в Бат-Ямской Народной будет малооблачная погода, без осадков. Температура воздуха днем до +17°С, а ночью опустится до +11°С. Жители БН на улице будут ощущать юго-западный ветер со скоростью около 8.0 м/с. Влажность воздуха будет колебаться от 62% до 89%, а давление находиться в пределах 759-761 мм рт.ст. Максимальный УФ индекс в Бат Яме будет равен 2, что указывает на низкий уровень ультрафиолетового излучения (UV-index).
Завтра во вторник в Эйлате ожидается ясная погода без осадков. Температура воздуха днём составит около +22°C. Вероятность дождя равна 0%.
В эти часы решено сегодня же закончить с дождями в этом месяце. Поэтому уже завтра будет в Израиле ясная погода, и начнется период потепления. В понедельник суховей.
Кста, эта зима самая дождливая с 1992 года.
Хамсин карим 🙏🏻
Сегодня в Иерусалиме облачно, температура около +8°C. Ветер западный с небольшой скоростью 1.3 м/с, влажность воздуха составляет 87%, а атмосферное давление около 693 мм рт. ст. Но город ждут порывы ветра до 10 м/с, облачность 100%.

Завтра в Иерусалиме ожидается переменная облачность с температурой воздуха около +15°C днем и +8°C ночью.
Небесный град Иерусалим
Горит сквозь холод и лёд,
И вот от стоит вокруг нас,
И ждёт нас, и ждет нас…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обычно снег в Израиле — это редкое явление и ограничивается в основном высокогорными районами, такими как Голанские высоты или Иерусалим. А сегодня, в день выборов, все кандидаты в местные советы пообещали, что выборы пройдут без снежка.
Сегодня во вторник, в день муниципальных выборов, температура в стране заметно понизится. Местами по всей стране ожидаются дожди. Такая погода будет преобладать в стране и после выборов, но до пятницы.

Средиземное море неспокойное, с волнами высотой 50-200 сантиметров, а после обеда купаться также будет опасно.
В городе Тель Авив - Яффо возможен дождь, но возможно, что нет.
Несмотря на облачность в Иерусалиме и ясную погоду в Эйлате и в городе Хайфа, скоро в Израиле наступит седьмое марта

https://www.amazon.com/dp/B0CWGSS74C/
В ближайшее время в Израиле ожидается комфортная температура и ясная погода, без указаний на скорое выпадение снега.
Сегодня весь день переменная облачность + повышение температуры. Но в субботу температура немного понизится. Ужас завершится уже в это в воскресенье, так как сразу же обрадует похолодание, местами дожди.
Сегодня и завтра в городе Хайфа переменная облачность, и в ближайшие дни не ожидается ничего похожего с метелью и бурей. Максимальная температура завтра до +20°C (68°F) днем, +14°C (57°F) ночью. Шабат шалом, Хайфа! 🙏🏻
В прошлом году в Израиле Пурим оказался аномально холодным, как и предсказывали синоптики.
Будет ли Пурим 2024 таким же холодным как и в 2023 году возможно мы никогда не узнаем, но возможно и узнаем. А пока муниципалитет города Тель Авив Яффо подготовил список пуримских мероприятий - смотрим и решаем https://www.tel-aviv.gov.il/Visitors/Events/Pages/Events.aspx?SpecEvID=21&DtRng=3&FromDt=&ToDt=26/03/2024
Сегодня в Тель-Авиве ясная погода с температурой от +14 до +20°C порой чуть-чуть облачно, ветер умеренный, преимущественно западный, со скоростью 5-6 м/с.

Такая погода идеальная для прогулок, особенно учитывая легкий ветер и комфортные температуры. Это отличное время для наслаждения наружными активностями, посещения пляжа или просто для прогулки по городу. Так что, да, вам должно быть весело от такой погоды!

Завтрашняя погода будет похожей, поэтому надо ожидать еще один прекрасный день для любых запланированных мероприятий на открытом воздухе.
HTML Embed Code:
2024/04/29 14:59:43
Back to Top