TG Telegram Group & Channel
Извините, пирожки | United States America (US)
Create: Update:

​​Продолжаем вместе с Сашей Поливановым делать подкаст про все розыгрыши Лиги чемпионов, где вспоминаем только легендарные моменты: гол Аленичева за «Порту» в финале-2004, вопль Гари Невилла после гола Торреса в 2012-м и все эти бесконечные поражения российских клубов от «Кошице», «Мольде» и «Осера».

Вот небольшая подборка лучших выпусков, а вообще слушайте подкаст целиком на Яндекс.Музыке: выпуски там по 20-30 минут, а также есть плейлисты с музыкой того времени. Заодно вспомните, что играло в вашей голове перед великим финалом в Стамбуле – Interpol или Crazy Frog.

2011/12. Челси побеждает Баварию в Мюнхене, Алексей Андронов рассказывает, что немцы винят в поражении Тимощука

2001/02. Зидан забивает Байеру великий гол в финале. Стас Рынкевич препарирует Галактикос

2009/10. Интер делает требл, Рубин обыгрывает Барсу на Камп Ноу. Денис Романцов вспоминает четвертьфинал ЦСКА

2007/08. Московский финал ЛЧ. Очевидец победы МЮ – о том, как Тевес плясал в раздевалке, а Абрамович не успел поздравить соперника с победой