TG Telegram Group Link
Channel: Обрати ВНИМАНИЕ Витебск❗️
Back to Bottom
В Витебске начался ледоход на Двине, разлились огромные лужи и появились «подснежники» во дворах.

Последние дни в Витебске потеплело. В город приходит весна. Тает снег, по улицам бегут ручьи воды, во многих местах зелено от прошлогодней травы. Гололеда уже почти нет, но в некоторых местах (например, на тротуаре новой дороги от телезавода в Билево) еще можно поскользнуться.

На окраинах, таких, как Билево, стало грязно. По протоптанным в снегу дорожкам, которыми жители района привыкли пользоваться зимой, уже невозможно пройти. - передает Витебский Курьер.
Купаемся,ул.Чкалова 19-2
Двух подростков задержали в Витебске за распространение наркотиков

В Витебске задержаны парень и девушка, их подозревают в создании более 40 закладок наркотиками.

Во время разработки оперативной информации о 16-летнем подростке, о котором имелась информация, что он стал «минером» одного из интернет-магазинов наркотиков, милиция выяснила, что парень привлек к незаконной деятельности 17-летнюю девушку.

Молодых людей задержали во время очередного визита в один из парков Витебска за крупной партией наркотических средств. При обыске милиция обнаружила альфа PVP и амфетамин. Кроме того задержанных нашли упаковку для фасовки веществ и оборудование для взвешивания доз.

Как позже выяснилось, подросток делал закладки не только в Витебске, но и в столице. В областном же центре милиции удалось разыскать и изъять 40 закладок с наркотиками.

Обоих подростков в результате задержали. В их отношении следственный комитета возбудил уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома.

🎥 В Витебске за распространение наркотиков задержаны двое несовершеннолетних
👁 3 раз 76 сек.
В Витебске открылся обновленный хирургический корпус областного онкодиспансера

Введение в строй важного для региона объекта позволит специалистам освоить новые высокотехнологичные операции. Для этого есть все необходимое: установлено самое современное оборудование в операционных, оснащена клинико-диагностическая лаборатория, сформирован профессиональный штат. Внедрены в практику и прогрессивные методы диагностики и лечения. Для ранней диагностики опухолей - скрининговые программы.

Анжела Томчина, главврач Витебского областного клинического онкологического диспансера: "Тот современный оперблок и то оборудование, которое закуплено для клинико-диагностической лаборатории и для других служб - это все то, что позволит на самом высоком уровне, используя высокие технологии, лечить наших пациентов. Мы не просто улучшаем комфортные условия пребывания наших пациентов и сотрудников, это действительно технологии, которые совершат прорыв".

Михаил Вишневецкий, начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома: "Большой спектр оперативного вмешательства будет замкнут на Витебском онкодиспансере. Уменьшит очередность и перевод в республиканский центр, улучшит и качество оказания медицинской помощи".

В областном диспансере работает кафедра Витебского медицинского университета. Здесь ведут научные исследования, разрабатывают и внедряют в практику новейшие методы лечения.

🎥 В Витебске открыли обновлённый корпус онкодиспансера (26.02.2021)
👁 4 раз 262 сек.
В Витебске открыли после реконструкции хирургический корпус областного клинического онкологического диспансера. Ремонт здесь был начат в 2007 году. Какой итог такой длительной модернизации?

Наши репортёры побывали на открытии.

Телерадиокомпания «Витебск» © 2021
Добрый день, хотелось бы поделиться своим негодование.
Дом весь засран, двор ужасный, убирать никто не хочет, председателю вообще по барабану. В доме мыши. Куда уже обращаться не понятно.
Воинов-Интернационалистов 12к2
Анонимно пожалуйста

🎥 Untitled
👁 177 раз 65 сек.
Вот такая тёплая вода в билево! И как купать ребёнка? А коммунальные то растут!
HTML Embed Code:
2024/03/29 08:59:22
Back to Top