TG Telegram Group Link
Channel: Новиопия и марксизЬм
Back to Bottom
Рэд повер
Forwarded from Nicht die Wanga
Благодаря "Листве" (обеим!) стал в последнее время читать довольно много книг с дореформенной орфографией и, должен заметить, что она действительно лучше передаёт всю красоту и полноту русского языка. И, как уже неоднократно заявлял, скорее всего, в узких кругах, чем на канале, то одним из первых указов в России я бы приравнял дореформенную, как и пореформенную, к статусу государственной, а в школах хотя бы один час в неделю ввёл бы урок "Русскій языкъ". Но пост не об этом, а о том, что Илон Маск прокомментировал новость о русском хакере, которому грозит 5 лет тюрьмы за взлом Tesla каноничным написанием "Преступленiе и наказанiе", чем ввёл в ступор некоторую часть своих подписчиков.
Ну, а с хохлами и так всё понятно, думаю.
Афганская компания СССР просто затевалась не для победы. Нет, Леонид Ильич, простой народ, полковники и быть может генерал-майоры верили в то что идут насаждать коммунизм, причём шли подготовленные, они выучили на зубок учебник сержанта.

А вот те ответственные товарищи, кто отвечал за стратегию в глобальных масштабах, кто имел доступ и к имперским архивам и к американским разведданным, думали о другом. И архивы эти с разведданными припрятали, чтобы не дай Бог не победить, а чтоб тянулось это подольше, да чтоб погорячее было.

https://hottg.com/russ_orientalist/6252
Каждая страна заслуживает своего Ельцина!
Что делать с проблемой мигрантов: наш вариант

Зампред правительства Марат Хуснуллин заявил, что в России острая нехватка рабочей силы, особенно в строительной сфере, и предложил решить её массовым завозом мигрантов. Политолог Андрей Афанасьев предложил свой план, как решить проблему кадров с помощью местного населения, без привлечения приезжих.

https://youtu.be/7JpTzfkAyIk
Мы в стрессе.

Борис Шпигель, предприниматель, лидер кучи еврейских культурных организаций, отец статьи 282, и просто вдохновитель Новиопии - под следствием. Доколе!!!
Forwarded from Афанасьев Z
В продолжение истории с предательством Ермака тобольскими властями. Остается буквально 1-2 дня до публикации финального списка и начала голосования. Сейчас каждая публикация, каждая запись в социальных сетях играет роль. Крайне важно писать обращения (на имя главы города с прекрасной фамилией Афанасьев) через интернет-приемную Тобольска: http://www.admtobolsk.ru/send_later/

В свободной форме вежливо просим внести имя русского казачьего атамана Ермака Тимофеевича в финальный список по наименованию аэропорта Тобольска. Его заслуги по укреплению и защите российского государства трудно переоценить, и мы как потомки не имеем морального права предать его имя забвению.
Приносим свои извинения. Сидикшон Рохматов, кой числился, владельцем Мерседеса, сбившего двух женщин в Москве - не виноват. Он продал свою машину другому человеку, а документы переоформить не успел.

Хусен Сомон - новый виновник ДТП.

Новиоп не виновен. Виновен новиоп!
Соколы минстроя отдыхают после тяжких трудов по возведению человейников многонационалии.
Вот оно как... И это не экстремизм оказывается
Детей-мигрантов в российских школах должно быть столько, чтобы было возможно их адаптировать к языковой среде и не допустить ситуации, как в Европе и США — Путин
И снова время упоительных историй)
На Снобе есть такой журналист Асхад Бзегежев. Это он написал статью после убийства мигрантами семьи под Нижним Новгородом, о том, что самая большая проблема этой резни, в том, что она разжигает градус мигрантофобии.
Прекрасный такой черкесский парень Асхад. Его фейсбук - типичные будни либерального многонационала. Борьба против власти и русского фашизма, за права сексуальных и национальных меньшинств, смешанная с черкесским шовинизмом. «Русские фашисты, забрали землю прекрасного народа убыхов да черкесов по самый Сочи»
Короче, самая известная статья Бзегежева, которой он гордится - интервью с русским геем Кириллом Шадриным, который бежал из России якобы от преследований из-за своей ориентации. Я статью внимательно прочитал. Ради вас рискуя тем, что кровь польётся из очей моих светлых)
Это, конечно, очень занимательное чтиво. Знаете, где наш несчастный гей работал все эти годы?
Сначала он поступил в Академию ФСБ , потом служил в ФСБ в Чечне и Магадане.
А потом в Магадане же работал в Русской Православной Церкви.
Одновременно, он особо не скрывал своей ориентации. 5 дней в неделю работал в ФСБ, а потом летал в Питер, где тусовался со своими бойфрендами в гей-клубах, фотографировался с ними в обнимку, обменивался со случайными партнерами интимными фото в соцсетях.
И, вероятно, думал, что его сослуживцы и начальство в ФСБ этого никогда не узнают. Но...
В итоге, о его наклонностях узнали.
И, по словам Кирилла, он подвергся травле и увольнению, как из ФСБ, так и потом из РПЦ.
Внимание, вопрос: а не сам ли Кирилл виноват во всем происходящем?
В большей части городов России всем давно уже по фигу на ориентацию человека. Есть целые отрасли и профессии, вроде шоубизнеса или индустрии красоты, где гомосексуализм вообще воспринимается, как норма.
Почему же парень, осознав себя геем и, более того, открыто предающийся содомским утехам, решил сначала связать свою жизнь с брутальным ФСБ, где царит культ консервативного крутого мужика. А потом прибился к РПЦ, хотя в христианстве содомия - это грех?
Конечно, он испытал определенные преследования.
Но он сам мог легко их избежать. А не сетовать на гомофобную мракобесную Россию. У него была куча вариантов, где жить и работать в России, так, чтобы всем окружающим было бы плевать на его ориентацию.
Скорее он сам искал повода получить убежище и финансовую поддержку в Голландии, куда и свалил после Чечни и Магадана.
С тем же успехом, любой гетеросексуал может пойти работать стриптизером в гей-клуб и жаловаться на то, что в России натуралов везде преследуют геи)
Чувствую, прекрасный журналист Сноба Асхад еще много таких чудесных историй нам расскажет))

https://snob.ru/entry/202977/?fbclid=IwAR0mxGwW-zBtueWM9Y58m68btMdMq_jfgTJs_rmSENJRN3bVL7hqj-Nt8eQ
Памятник Грибоедову в Тифлисе. О разовый советский народ грузины - во всей красе.
Всегда знал, что Юнеман и Просвирин - это один и тот же человек. Вы видели их вместе? Нет.
Москва. 1986/2018 гг
HTML Embed Code:
2024/04/24 00:18:27
Back to Top