TG Telegram Group Link
Channel: Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
Back to Bottom
Краснодарское «Динамо-РЦСП» - серебряный призёр Молодежной лиги России.

🔥 В Казани завершился второй финальный тур Геотек Молодежная лига Чемпионата России по волейболу среди женщин 2024 г.

По его итогам команда Динамо- РЦСП стала серебряным призером, уступив пальму первенства Динамо-Ак-Барс-УОР (Казань). На третьей ступени пьедестала почета разместилась команда Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская область).

✔️ Всего в соревнованиях волейбольной Молодёжной лиги принимали участие 14 команд из 6 регионов страны, однако в финал прошли только 6.

❗️Это вторая награда для кубанского «Динамо» за сезон 2023/24 годов. Минувшей осенью игроки клуба в Калининграде стали бронзовыми призёрами Кубка лиги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Турнир по фиджитал футболу прошел на территории Павловского ипподрома. Он состоялся в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы!

🥅 Согласно формату состязаний, участники сначала соревновались на футбольном симуляторе, а на втором этапе сыграли в реальный мини-футбол.

🏆 Победителем стала команда «Карс 7» из города Краснодара, обыграв в финале команду «Боги Футбола» из города Ейска. На третьем месте Сатурн из станицы Павловской.

🎮 Кроме фиджитал футбола, участники мероприятия смогли попробовать себя в других «активностях», таких как фиджитал танцы - Just Dance, компьютерный спорт в дисциплинах технического симулятора - DCL - The Game, файтинг - Tekken 8 и соревновательные головоломки - Tetris.