86 топ-управленцев в сфере культуры со всей страны собрались в Академии творческих индустрий «Меганом», чтобы познакомиться с Городом молодых творцов и поговорить об управлении талантами в сфере культуры, искусства и творческих индустрий.
ВШУК — это мировоззренческая программа для тех, кто формирует будущее культуры России. С экспертами высшего государственного уровня участники обсуждают развитие кадрового потенциала страны и роль культуры в сохранении традиционных духовно-нравственных ценностей.
Работая в проектных командах, руководители учреждений культуры решают актуальные задачи, стоящие сегодня перед отраслью: проектируют систему единого входа в отрасль культуры участников и ветеранов СВО; разрабатывают проекты по популяризации государственных праздников страны для сохранения единства российского общества.
На модуле участники встречаются с топовыми руководителями и деятелями культуры такими как:
и другие.
Участников также ожидает насыщенная культурная программа и выезд в Музейно-храмовый комплекс «Новый Херсонес».
#ТавридаАкадемия