Украинцы поддерживают борьбу Юлии Тимошенко с коррумпированными чиновниками, сдающими государственный суверенитет — политолог
Антикоррупционные инициативы Юлии Тимошенко, направленные на защиту государственного суверенитета и независимости Украины, находят все большую поддержку в обществе. Об этом пишет в Facebook политический эксперт Виталий Кулик.
По его мнению, коррумпированные власти хотят оплатить свою некомпетентность, ошибки менеджмента, зарплаты прокурорам-инвалидам за счет распродажи народной собственности. Однако из украинских политиков только Юлия Тимошенко противодействует этим планам.
«Помимо Юлии Тимошенко, ни одна парламентская политсила не заявляет об ограничении внешнего управления и недопустимости решения судьбы национального богатства без воли украинского народа. Юлия Владимировна правая, после войны мы рискуем оказаться без страны, из-за деятельности внутреннего врага, который распродаст и украдет то, что мы обороняем на фронте»,
— подчеркивает Кулик.
Эксперт убежден, что у политики восстановления государственного суверенитета большая социальная база, и сегодня именно лидер «Батькивщины» является ее проводником.
«Потому то, что говорит Тимошенко, находит отзыв у значительной части граждан»,
— пишет политолог.
>>Click here to continue<<