Sahara AI: клейм на Binance и почти 3x на премаркете
Уже сегодня в 15:00 (Киев), состоится листинг токена SAHARA, в который инвестировали через лаунчпад Buidlpad. Торги начнутся на Binance, OKX, Bybit, BingX, MEXC, Bitget и других биржах. К ним также присоединилась южнокорейская Upbit.
Уже доступен предварительный клейм — токены можно вывести сразу на баланс Binance. Для этого нужно авторизоваться на сайте, подключить аккаунт биржи и подтвердить клейм.
Параллельно с подготовкой к TGE, команда Sahara AI открыла публичный тестнет Agent Builder and AI Marketplace.
Тем временем цена SAHARA на премаркете поднималась до $0,17. На момент написания токен торгуется около $0,14 — почти 3x от цены сейла.
Ранее мы неоднократно освещали этот проект. Следим за его развитием и другими перспективными сейлами в Incrypted Tokensales.
Tokensales | News | WaitingRoom
>>Click here to continue<<
