TG Telegram Group Link
Channel: gonzo-обзоры ML статей
Back to Bottom
Прикольная свежая работа про Monte Carlo Tree Diffusion (MCTD), которое ускорили в 100 раз. Теперь решение с поиском работает быстрее решения, генерящего сразу в лоб, да ещё и качество даёт лучше.

https://hottg.com/gonzo_ML_podcasts/315
Сегодня выступил на London PyTorch митапе с докладом про что там есть кроме трансформеров. Это обновлённая и расширенная версия прошлогоднего доклада на Yerevan Datafest.

Слайды с кучей ссылок тут:
https://docs.google.com/presentation/d/14nBcfbcfInpnFVgVaJhM8U-sQjh0e4s4QU_d3qBFsN8/edit?usp=sharing

Запись видео со временем будет на ютуб канале митапа:
https://www.youtube.com/@londonpytorchmeetup

In the meantime можете посмотреть запись прекрасного доклада Аша про оптимизацию матричных умножений под разные архитектуры с предыдущего ивента:
https://www.youtube.com/watch?v=bDRo7Cf7x1o
Продолжение интересной движухи про отказ от отдельной токенизации, теперь с помощью старых добрых U-Net:

https://hottg.com/gonzo_ML_podcasts/322

Computer vision передаёт привет NLP :)

Ещё не до конца end-to-end, но приближаемся!
Это прекрасно! Были базовые эксперты в MoE, а теперь brain-inspired специализированные эксперты по логике, языку, социальным делам и модели мира.
HTML Embed Code:
2025/06/30 00:14:50
Back to Top