Я не пишу тексты на заказ, даже если я сама являюсь заказчиком своего текста.
Получится хрень, а самое главное — хреново будет мне.
А со всем происходящим в мире, я такой роскоши позволить себе не хочу.
Я не пишу тексты на заказ, а значит, у меня есть большие сложности с тем, чтобы создавать призывающий и продающий контент.
Он или сам таким рождается, потому что я волну поймала какую-то верную.
Или нет.
И тогда будет просто объявление или анонс нового проекта.
И при этом я очень много пишу. А еще больше идей успевают прийти в мою голову, но не успевают стать контентом.
И ладно. Будет день, будет пища, концептуализирую что-то еще, не это, так то.
Потому что творческий акт, как и акт сексуальный возможен только при наличии соответствующего желания и возбуждения. А вызывать и стимулировать их как-то искусственно я не собираюсь. Спасибо, больше никогда.
Нет аппетита, значит, не ем.
Нет вдохновения, не пишу.
Нет возбуждения, сексом не занимаюсь.
И нет, аппетит, если его не было, во время еды не приходит. Разыграться сильнее может, только если уже был.
Ну, и напомню, что подзаголовок «Теории гештальт-терапии» ПГХ звучит так «Возбуждение и рост человеческой личности», а параграф, посвященный тому, что нас учат называть прерываниями контакта, называется «Прерывания творчества».
Понимаете? Я не совсем, но мне нравится об этом думать, а мыслями делиться с вами ❤️🔥
Да, на «Тот, кто пишет» еще есть одно место. Там я не буду вас учить писать правильно, там я буду помогать вам обнаруживать свои писательские удовольствие и интерес.
>>Click here to continue<<