TG Telegram Group Link
Channel: FLACON MAGAZINE
Back to Bottom
На российском бьюти-рынке прибавление: спортивная журналистка Мария Командная 4 июля запускает бренд SUPERBANKA.

В первом дропе всего три средства, но закрывающие базовые потребности: увлажняющий крем, мицеллярная вода, увлажняющая помада-тинт.

Формулы помогала разрабатывать химик-технолог Катерина Карпова, основательница бренда Pure Love. В составе супербанок от Командной — все лучшее сразу: церамиды, гиалуроновая кислота, жирные кислоты, центелла азиатская, пребиотики, витамины и масла.

Огромный лайк ставим за героев первой съемки — это не модели, а ребята из списка «30 до 30» Forbes и прикольные микро-блогеры.

Цены будут в диапазоне от 1500 до 4500 рублей. Приветствуем марку, скоро поделимся обзором на косметос!
Вторая за месяц звезда «Эйфории» на обложке Vogue — на этот раз итальянский журнал и Зендея.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш ASMR — смотреть, как гидрофилка разъедает тональник и тени.
Вот только Адэль Мифтахова рассказывала в интервью, что производство нормальной упаковки для косметики в России — это что-то почти невозможное для брендов, как компания Cotton Club («Я самая», Aura и др.) подала заявку в Фонд развития промышленности почти на 500 млн руб. — сумму запросили как раз на выпуск упаковки для косметики и моющих средств. А еще для производства подгузников. Инициативу выдвинули, чтобы снизить зависимость от импорта.
Это бьюти-полиция! Мы заметили, что вы моете волосы дважды — с вас штраф 500 евро. Если что, это итальянская реальность: мэр города Кастеназо из провинции Болонья ввел меру ради сохранения водных ресурсов — сейчас там одна из самых сильных засух десятилетия.

А в парикмахерских ежедневно тратятся тысячи литров воды — просто потому, что мастера моют волосы клиентов по два раза. Так что теперь это недопустимая роскошь, которая обойдется в 500 евро (30 тысяч рублей). Мнения?
А вот реально классная инициатива: Министерство здравоохранения штата Род-Айленда в США и бренд солнцезащитных средств Raw Elements Mineral Sunscreen расставят будки с бесконтактными спреями SPF на пляжах, в парках и на улицах в городах штата. Так они напоминают о важности профилактики рака кожи (тем более, что Род-Айланд находится у побережья Тихого океана).

То есть, любой человек может подойти к будке и бесплатно обновить или нанести санскрин. Состав, кстати, у него крутой: внутри минералы, растительные ингредиенты — крем одобрен FDA как эффективное и безопасное SPF-средство.
F FRENCH BOX уже в продаже!

Что внутри?

1. Elemis Увлажняющий крем для лица с эффектом праймера Superfood.

2. Vichy Гель-сыворотка для кожи Minéral 89

3. skyn ICELAND @icelandcream Мини-патчи для проблемных участков кожи Blemish Dots с салициловой кислотой или патчи для области под глазами Hydro Cool Firming Eye Gels с технологией гексапептидов или увлажняющий крем для лица Pure Cloud Cream с арктическими ягодами и пептидами или патчи для области линий улыбки Hydro Cool Firming Face Gels с экстенсином и пептидами.

4. Face Yoga Водорослевые ванны WHITE SEA BATH

5. FAKOSHIMA Парфюмерная вода SUPERIOR MORION.

6. Pretty Garden @pretty_garden Твердый шампунь для блеска волос или Твердый шампунь для роста волос.

7. Vichy Сыворотка против несовершенств кожи Normaderm.

8. La Roche-Posay Лёгкий увлажняющий крем для чувствительной кожи Toleriane Sensitive Crème.

9. EAU THERMALE AVENE Термальная вода Avene.

10. ESSENTIAL PARFUMS PARIS @goldapple_ru Парфюмерная вода THE MUSC by Calice Becke.

11. PREMIUM Пудра фотозащитная с кисточкой, SPF 25.

12. Cacharel Парфюмерная вода Yes I Am Delicious .

13. Biodepo Солевой скраб для тела с эфирным маслом лайма и экстрактом имбиря.

14. PRESIDENT Зубная паста
PURE by PresiDENT Клюква.

15. Hello Beauty Крем-сыворотка для лица с витамином С 20%.

16. Biolance @biolanceru Антивозрастной пептидный крем для лица Day’n’Night Intense Repair.
Думали, летний тренд — традиционно SPF, а нет — больше всего гуглят глиттер для тела. Мы тоже решили затестить парочку — от российской марки Glitter Things.

В тюбике было видно, что блестки довольно крупные, но админу все было мало. В итоге на руку случайно высыпалось больше, чем нужно (горлышко широкое). И теперь админа видно за 5 километров. Но смотрится очень красиво. Особенно нравится, что внутри смесь мелкого шиммера и крупных ромбовидных блесток. Бонус — у них очень маленький расход.

Праймер от той же марки клеит их не прям намертво, поэтому готовьтесь, что блестеть будете не только вы, но и вся квартира.

Цена блёсток: 450 рублей.
Цена фиксирующего праймера: 380 рублей.
А вот такой апдейт по упаковке Kylie Cosmetics нам нравится: это ее новые оттеночные бальзамы для лица. Ну просто малыши! И, судя по фоткам, круто пигментированные. Кстати, недавно мы говорили про тренд на румяна, где нужно наносить их от виска и до щек. Вот и Кайли тоже не удержалась — еще раз убеждаемся, что выглядит такой мейк очень мило.
В сети все сохраняют автозагар, которым пользовался Райан Гослинг перед съемками — и мы в том числе. Хотим знать врага в лицо, потому что Кен получился тупо оранжевым.

А автозагар, кстати, по описанию интересный — зеленая водичка Isle of Paradise Prep It с семенами чиа, маслом грейпфрута и авокадо, которая трансформируется на коже в бронзовый загар. Пахнет огурцом (фоточка в комментах).
Казалось бы, бренды уже научены горьким опытом со скандалами из-за неаккуратных фраз, но нет. Гигант P&G (Always, Gillette, Pampers, Tide и т.д.) запостил в китайском приложении WeChat рекламу-комикс о запахе женских ног: мол, они пахнут в 5 раз сильнее, чем мужские.

Китаянки в шоке, и теперь власти требуют удалить рекламу и выплатить штраф 700 тысяч юаней (5,6 миллиона рублей).
Ловите хак, как проверить, что в санскрине много масел. Но в целом можно просто нанести на лицо и посмотреть, не превратится ли ваш лоб в жирный блинчик.
Женщины в США устроили $еkс-забастовку — все из-за отмены федерального права на аборт. Они выкладывают посты в Твиттер с хэштегом #sexstrike и призывают отказаться от $еkса с мужчинами. Логика понятна: раз они не имеют права на аборт в случае незапланированной беременности, значит, единственный способ защититься на 100% — это не заниматься $еkсом вообще. Так они надеются привлечь внимание мужчин к ситуации с абоrtами в стране.
HTML Embed Code:
2024/04/26 15:51:44
Back to Top