Отзыв в нашей галерее добрых пожеланий от Елены Аркадьевны Хвостиковой, руководителя АНО «Центр помощи пациентам "Геном":
💙 С Днём медицинского работника! 💙
В этот день мы говорим спасибо всем врачам — тем, кто каждый день борется за наше здоровье, спасает жизни и дарит надежду.
🙏 Но особенно хотим поблагодарить наших уникальных врачей-экспертов, которые помогают пациентам с редкими заболеваниями.
🔍 Поставить диагноз при редком заболевании сегодня — это уже подвиг. Собрать разрозненные симптомы в единую картину, не испугаться сложного пути и взять на себя ответственность — такое под силу только настоящим профессионалам. В наше время, когда врачей порой наказывают за "редкие" диагнозы, каждый такой специалист — герой!
⭐️ «Говорят, хороший врач лечит болезнь. Великий врач лечит пациента с болезнью.Вы — именно такие: те, кто видит не просто диагноз, а человека за ним. Кто ищет ответы там, где другие опускают руки. Кто борется за каждую жизнь, даже если случай — один на миллион!»
Мы бесконечно благодарны вам за вашу смелость, упорство и доброту. Вы — редкие специалисты для редких пациентов, и это делает ваш труд бесценным.
🙏 Спасибо, что вы есть. С праздником! Пусть ваша работа приносит не только трудности, но и радость спасённых судеб. Вы — те, перед кем мы преклоняемся. 💐
>>Click here to continue<<
