TG Telegram Group Link
Channel: dead lesbian
Back to Bottom
короче, если не дрочить, не играть в игры, не смотреть сериалы, то можно намного больше успевать думать о смерти
я свой выбор сделал
С вами снова вестник нетфликса и я сообщаю, что посмотрел одну серию "Seuwiteuhom" / "Sweet Home"

выживальщики при нападении нехи. не стоит тратить время. Конечно, было немного прикольно от треша, но в целом мне хватило корейской зомби тематики в "#выжить (#Alive)" и больше это терпеть я не намерен
смотрю walking dead ради мемов. Но еще даже не добрался до мема с карлом. А никаких других тут похоже и нет
короче, "Surviving Death" на нетфликсе не смотрите. Хуйня похуже рентв. Пруфов ноль. Типичные эмоциональные набросы и однобокий взгляд на происходящее. Научности ни грамма. Столько лет уже всякой метафизикой и хуетристикой занимаются, а до сих пор не могут систематизировать и научным методом разложить. Короче, продолжаю смотреть "walking dead". Он и то выглядит правдопободней.
Посмотрел фильм "Талли"

хорошее кино про семейные ценности и сублимацию. Ща заспойлерю все, но там сюжет простой невыносимо. Дамочка поехала от домашних обязанностей, родительских сложностей и очередной беременности и выдумала себе подружку. А по факту оказалось, что это она сама за двоих херачила по дому и как будто на реализацию своих желаний. Напоминает, как в двадцатом веке метамфетамин как лекарство для домохозяек продавался, чтобы, так сказать, быть энергичными и со всем справляться. А еще там момент был как она типа эту сиделку мужу для секса подсунула. Это вот непрятно как-то даже. Ну то есть насколько у человека подавлены собственные желания, что все вокруг мужика крутится. Печальное кино очень. Вот, и концовка такая, что мужик как будто что-то понял и типа помогает ей с домашними делами. Что-то такое.
в преддверии конца света хочется что-то сделать, но я просто размешиваю ложкой какао в кастрюле
HTML Embed Code:
2024/04/20 03:12:42
Back to Top