TG Telegram Group Link
Channel: Chertanovo Football
Back to Bottom
Chertanovo Football
⚽️ #ЮФЛ 👉🏻 11-й тур 🗓️ 19 мая (воскресенье) ⛳️ Москва, «Арена Чертаново» 🎫 Билеты здесь! «ЧЕРТАНОВО» 💙 vs. 💛 «СТРОГИНО» ⚽️ ЮФЛ-3 (2009 г.р.) – 10:00 🎬 ТРАНСЛЯЦИЯ ⚽️ ЮФЛ-2 (2008 г.р.) – 13:00 🎬 ТРАНСЛЯЦИЯ ⚽️ ЮФЛ-1 (2007 г.р.) – 16:00 🎬 ТРАНСЛЯЦИЯ
😈 Ах как здорово все начиналось в матче «Чертаново-2008» и «Строгино» – уже на 8-й минуте Александр Мозговой заработал пенальти, а Тимур Сеитов эффектно реализовал этот удар!

💥 Хотя голов в первом тайме больше не случилось, интересных моментов набралось достаточно: супер опасные стандарты от строгинцев, удар в штангу от Мозгового и еще пара-тройка классных атак в исполнении обеих команд!

😢 Но всё мгновенно перевернулось во втором тайме: гости забрали инициативу и очень скоро сравняли счет, а после двух горчичников поле покинул наш капитан Тимур Сеитов

✊🏻 Всё было в руках соперников, и они умело использовали это: сначала Владислав Мартыновченко вывел команду вперед, забив свой второй мяч, а в самой концовке строгинец оформил хет-трик!

🥺 «Чертаново» терпит поражение в #ЮФЛ2 1️⃣:3️⃣

📷 ФОТОРЕПОРТАЖ
🏆 #ВтораяЛига Б. Группа 2 👉 7-й тур 📌 19 мая (воскресенье) Раменское, стадион «Леон Арена» Начало в 14:00 «ЛЕОН САТУРН» (Раменское) 👽 vs. 😈 ФК «ЧЕРТАНОВО» 📺 ТРАНСЛЯЦИЯ (VK Видео)

💥 Прозвенел и каркас ворот «Сатурна» – Матвей Урванцев бил из убойной позиции. Опасно бил со штрафного Артём Селюков, он же претендовал на назначение пенальти, но внезапно был наказан за симуляцию. Усиленно трудился наш вратарь Николай Жужнев, отметившись парой эффектных сэйвов

Удалось ответить: капитан Владимир Бартасевич красиво упаковал мяч в угол. Безумный тайм вполне мог закончиться со счётом 3:3, но команды забили лишь по мячу

👊 Во втором тайме чертановцы сыграли гораздо строже в обороне. У нас же два отличных шанса имел активный Александр Бабешко – безрезультатно. Также были близки к голу Семён Семёнов, Максим Белковский и Александр Французов – чуть не хватило точности

☝️ Если брать только вторую половину, то итоговой ничьей недовольны – 1️⃣:1️⃣. Мир с «Сатурном» 🤝

#ВтораяЛига
⚽️ Возможно, сказалась усталость (команды проводят уже третий матч за 9 дней в ЮФЛ), но встреча «Чертаново-2007» и «Строгино» получилась какой-то крайне тяжелой. Хозяева входили в игру чуть дольше – как итог, пропустили гол уже на 6-й минуте.

😈 Сравнять удалось ближе к концу первого тайма – Данил Пузанов получил классную передачу от Георгия Борисова и мощно пальнул мяч в дальний нижний угол ворот!

👀 Второй тайм провели на половине соперника – из большого количества моментов пользы извлечь не получилось. Еще и пропустили – за 15 минут до конца строгинцы буквально затолкали мяч в ворота.

😢 Хотели уйти на перерыв с положительными эмоциями, но как есть: уступаем 1️⃣:2️⃣ в #ЮФЛ1

📷
ФОТОРЕПОРТАЖ
🪐 Приземление на чужую планету прошло жестковато. Чертановцы пропустили уже на 8-й минуте – отличился Денис Бескоровайный. Кроме того, нас выручила штанга после удара Станислава Басырова 💥 Прозвенел и каркас ворот «Сатурна» – Матвей Урванцев бил из убойной…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🏆 #ВтораяЛига Б. Группа 2
👉 7-й тур
📌 19 мая (воскресенье)
Раменское, стадион «Леон Арена»

«ЛЕОН САТУРН» (Раменское) – ФК «ЧЕРТАНОВО» – 1:1 (1:1)

Голы
:
8' Денис Бескоровайный (Илья Воротников) (1:0);
44' Владимир Бартасевич (Матвей Урванцев) (1:1).

📺 ВИДЕООБЗОР
💙 ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО ИГРОКА «ЧЕРТАНОВО» В МАТЧЕ С «ЛЕОН САТУРНОМ»

Надеялись на большее, но добыли лишь ничью в Раменском. Но были яркие всплески, есть кого выделить индивидуально – продолжаем традиционный конкурс! После каждого официального матча мы выбираем Лучшего Игрока, а по окончании сезона чествуем самых достойных.

➡️ ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ ⬅️

Новая лига – новая схема. В сезоне-2024 мы выставляем на голосование всех игроков, вышедших на поле, но баллы в общий зачёт получат только пятеро лучших: 1-е место – 10, 2-е место – 8, 3-е место – 6, 4-е место – 4, 5-е место – 2. Итоги голосования после матча 7-го тура с «Леон Сатурном» (1:1) подведем вечером в понедельник, 20 мая