TG Telegram Group Link
Channel: БП online
Back to Bottom
В Шереметьево начали продавать 3-литровые банки сумблимированной земляники за 73 тысячи.

Празник какой-то!

🍽️ Подписывайтесь, здесь Люба ест
А взносы вы в ОДКБ заплатили?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Москвичи, было?
Forwarded from Топор+
В Москве женатый мужчина год притворялся онкобольным, чтобы иметь нескольких любовниц.

Никита знакомился с девушками онлайн и вскоре рассказывал, что у него рак. Девушки влюблялись и начинали поддерживать «больного» — он придумывал тяжёлые истории про химиотерапию, пересадку костного мозга, клинику в Германии и даже остановку сердца. Одна из девушек из-за стресса села на антидепрессанты.

Спустя год всё вскрылось — оказалось, Никита всё это время жил в браке и воспитывал ребёнка.

👉 Топор +18. Подписаться
Forwarded from Лука Ебков
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Собеседование на европейское гражданство.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Два зацикленных на теориях заговора мужчины похищают влиятельного генерального директора, подозревая, что она — инопланетянка, стремящаяся уничтожить Землю.

Сюжет нового фильма «Бугония» с Эммой Стоун.
Безосы и некоторые гости их свадьбы, прибывшие в Венецию
❗️Рецессии в России нет, есть плановое охлаждение экономики — Силуанов в интервью RT
Издательство «Эксмо» изъяло из продажи книги пикап-тренера Алекса Лесли, устроившего флэшмоб с хватанием девушек за ягодицы

Книги уберут с полок магазинов, а их карточки на маркетплейсах будут закрыты. На сайте издательства произведения «Жизнь без трусов», «Охота на самца», «Мне всегда дают» и другие уже недоступны. Пропали они и с маркетплейсов.

Позавчера стало известно, что девушки массово жалуются на домогательства в центре Москвы. Оказалось, что гуру пикапа Лесли дал своим подопечным задание подходить к незнакомкам и пытаться трогать их за ягодицы и другие части тела. Он пояснил, что благодаря этому поднимет демографию в стране. Вчера вечером СК возбудил против него уголовное дело по подозрению в склонении в изнасилованию. Известно, что Лесли сейчас не в России.

Задонатить через бота | Patreon | Boosty | Предложить новость
HTML Embed Code:
2025/06/27 23:42:28
Back to Top