Пришёл где-то две недели назад в бот следующий вопрос. Изначально я посчитала его бестактным и хотела проигнорировать. Но, вдруг кому-то тоже это будет интересно.Здравствуйте. У меня такой вопрос:
Насколько я помню, вы говорили, что с мужем 4 года вместе, то есть с 16 лет. Вам спустя время не кажется, что это рано для тематических отношений? Как вы считаете это на вас повлияло (негативно или позитивно)? И сколько лет Райдеру? Он не считал вас слишком молодой для такого рода отношений?
🎀 Да, это так, мы вместе 4 года. Однако, на момент знакомства мне было 17, а не 16. Делает ли это большую разницу? В случае с тематическими отношениями я считаю, что да. Так как до моего совершеннолетия полноценных сессий не проводилось, только игривые жесты, что в целом нормально на этапе влюбленности у двух молодых людей. Да, я считаю что в идеале, конечно, лучше начинать строить тематические и интимные отношения будучи совершеннолетним. Мне повезло, что (на тот момент будущий) муж никак на меня не давил ни в плане темы (а знакомились мы в чате ddlg), ни в плане интима. Это было моим изначальным условием, я не хотела ни о чем жалеть, мне нужно было время, чтобы узнать человека достаточно близко и понять, что он не му... Коих очень много в нашем мире. И Любимый принял эти условия игры. Но я понимаю, что не всем может повезти так же, как и мне. Важно думать головой с кем, куда и на что вы идёте.
🎀 В случае с моим мужем я не жалею, что мы познакомились до моего совершеннолетия. Для меня этот опыт позитивный, чему свидетельствует почти каждый пост на этом канале. Плюс так же именно благодаря Милому я избавилась от части своих комплексов, которые очень мешали жить полноценно и сказывались на здоровье, в том числе.
🎀 Муж меня старше на 8 лет. Да, для кого-то это огромная разница в возрасте, для нас это приемлемо и нам комфортно друг с другом. Мы на одной волне.
🎀 Я спрашивала в начале нашего знакомства как он относится к такой разнице в возрасте. Мне-то изначально нравились мужчины постарше, которые не будут выносить мозги, устраивать американские горки и уламывать на что-то (так как думают ещё не той головой, которой нужно). Райдер уравновешенный и всегда находил те слова, которые могли меня успокоить, опираясь на свой опыт. То что я прохожу — он уже прошёл и может сделать выводы. И, раз мы вместе по сей день, думаю, что не считал это чем-то неправильным.
Мы даже шутили на эту тему, мол, он украл школьницу с продлёнки (просто из-за низкого роста и беби фейса я до сих пор выгляжу младше своего возраста).🎀 Да, про родителей вопроса не было, но хочу дополнить: моя мама так же тепло приняла своего зятя. Кандидатура была одобрена семьёй.