TG Telegram Group Link
Channel: Азбука СЕКСА
Back to Bottom
Техника "Генитальное рукопожатие"
Когда партнер замер на какое-то время в тебе или двигается медленно и сладко, напряги свои интимные мышцы и начни сокращать их. Обычно мужчина в ответ начинает сокращать мышцы члена. Получается своеобразное генитальное «рукопожатие». Можно обмениваться этой пульсацией по кругу несколько раз.

@sexoloa
Массаж лингама - расслабляющие и стимулирующие техники по члену партнёра. Понадобится: массажное масло или свеча для массажа, силиконовый лубрикант и вкусная смазка на водной основе. Можно выбрать что-то одно, можно начинать массаж лингама с прелюдии, то есть с массажа стоп, ног, спины, шеи, используя масло или свечу для массажа. Затем постепенно перейти на стимуляцию члена руками, обильно используя смазку. Если ты умеешь совмещать мануальные и оральные техники, то твой любимый будет просто дрожать и стонать от удовольствия.

@sexoloa
Убить желание близости и негативно повлиять на сексуальную жизнь могут:

• недосып и хроническая усталость;
• постоянные стрессы на работе или дома;
• нездоровый образ жизни, а именно жизнь в режиме аврала, питание на ходу, переедание, жирная пища, недостаток физической нагрузки;
• отсутствие разнообразия в постели, скука.

@sexoloa
СЕКС ПОСЛЕ ССОРЫ🔞

Почему нас возбуждают скандалы с партнёром?

▪️Гормоны
Во время ссоры активируются гормоны: тестостерон и адреналин Учащается дыхание и кровообращение.

▪️Раскрепощение
В этот момент вами движет инстинкт и например, вы не так волнуетесь о внешнем виде.

▪️Примирение
Затратить энергию на секс, а не на ссоры и после него, вам уже будет не до конфликта

@sexoloa
Оргазм или его нехватка может зависеть от множества факторов. Психологических, физических, эмоциональных.

♦️Самая распространенная ошибка — это когда женщина концентрируется на том, чтобы испытать оргазм, вместо того, чтобы получать удовольствие.

♦️Один из главных способов получить желаемый оргазм — наладить контакт с собственным телом. Для этого очень хорошо подходят занятия спортом и йогой.

@sexoloa
Что возбуждает мужчин в женщине

Итак, вот что является наиболее соблазнительным и сексуальным для мужчини:

1. Умение женщины достойно, но не свысока подать себя, ее независимость и уверенность в собственной уникальности и неотразимости. Мужчин очень возбуждают женщины с чувством собственного достоинства, которые четко знают и транслируют другим то, как с ними можно себя вести, а как - нет.

2. Умение женщины быть легкой, игривой и искренне наслаждаться собой и своей жизнью. К таким женщинам мужчины слетаются, как мотыльки к огню.

3. Ощущение конкуренции. Когда мужчина понимает, что за сердце этой женщины ему еще предстоит повоевать с другими претендентами и приложить немало усилий, то это еще больше разжигает его желание. Ведь то, что трудно досталось, всегда высоко ценится.

4. Запах. Аромат способен вызывать у мужчины желание — и я сейчас не про афродизиаки или духи Сhanel, а про естественный запах женщини. Это лучший возбудитель для мужчины.

5. «Преследования». Когда мужчина понимает, что женщина еще не совсем ему принадлежит, то он продолжает свою погоню. Мужчины по своей натуре хотят быть победителями и завоевателями, поэтому они любят когда женщина как будто бросает им вызов.

6. Взгляд. Мужчинам очень нравится, когда у женщины горят глаза, тогда хочется подойты и познакомиться, чтобы самим подзарядиться этой энергетикой, которая как будто бы излучается через взгляд. Кокетливый или слегка смущенный вигляд мужчин тоже очень привлекает, ведь они воспринимают его как приглашение к общению и заинтересованность со стороны женщини. При этом цвет глаз не имеет никакого значения.

@sexoloa
Что такое струйный оргазм?
Струйный оргазм (сквирт) — одна из разновидностей женского оргазма, по интенсивности превосходящая многие другие. Но главная его особенность — возможность повторения.

💕Если случился сквирт, уже через несколько секунд он может произойти снова и снова. В отличие от других пиков наслаждения, не требуется перерыва для восстановления.

🔥Струйный оргазм длится до двух минут, а клиторальный — не больше 15 секунд. При этом женщина получает огромное удовольствие, которое разливается по всему телу, а не концентрируется только в половых органах.
💦Какая жидкость выделяется при сквирте?
Выделение жидкости во время секса — это интересный процесс, но не всегда удобный. В результате приходится менять постельное бельё, а иногда и сушить матрас. При одном струйном оргазме может выделяться до 50 мл особого секрета. Но если оргазмов несколько, то вылиться может до стакана жидкости.

Можно подумать, что во время сквирта произошло мочеиспускание. Но это не так. Выделяется в процессе не моча, а особый секрет. Он начинает собираться при воздействии на точку G. И если стимулировать её достаточно долго (не менее двух минут), происходит выброс. Но вытекает всё это из мочеиспускательного канала, а не из влагалища.

У секрета нет цвета, он не оставляет следов на одежде. Но при этом есть запах. Он не похож на запах мочи. Это приятный аромат тела, который не отталкивает.

@sexoloa
Женщине секс необходим как минимум раз в неделю. Иначе, она начинает ощущать физический и моральный дискомфорт, утверждают американские учёные.

@sexoloa
Существует много методов, чтобы добиться сужения влагалища.

Например, интимная гимнастика, хирургические вмешательства, косметические средства. Благодаря гелям и спреям для сужения влагалища можно быстро добиться желаемого результата. Вход во влагалище станет более узким, тугим, а обхват члена партнера более плотным, что доставит и женщине, и мужчине незабываемое наслаждение.

Данные средства разделяются на 2 типа действия:

• Отек стенок влагалища, который достигается за счет компонентов в составе, усиливая возбуждение.
• Вяжущий эффект достигается благодаря натуральным компонентам в составе. Они удаляют излишнюю влагу, при этом не вызывая сухости, а дополнительные компоненты в виде масел увлажняют стенки влагалища.

@sexoloa
Женские страхи в постели

Сегодня говорим о топ страхах, которые чаще всего слышат сексологи от женщин.
1️⃣ «Я хочу то, что ему может не понравится». Мужчина может подумать что я испорченная грязная женщина, таких желаний не должно быть у приличной женщины. Это об отсутствии доверия в паре, у женщины есть какие-то сексуальные потребности, но она не может их озвучить. И в результате сексуальная жизнь не доставляет наслаждения и в результате теряется мотивация заниматься сексом. Что с этим делать? Разбираться с темой доверия в паре, разбираться со своим стыдом, научиться говорить на тему секса с партнёром и озвучивать свои желания.
2️⃣ «Мне не нравится то, что он делает». Но женщина молчит чтоб не обидеть партнёра или чтоб он не подумал, что я холодная или фригидная. Здесь та же проблема – отсутствие доверия в паре. И ещё очень частот женщина не знает и не понимает что ей нравится. Не знает своё тело, не знает его возможности, не знает на что она способна в получении наслаждения, нет понимания своей чувствительности, нет знания своих эрогенных зон, нет умения включать своё возбуждение. Если женщина не знает сама, то как она может донести мужчине что и как нужно сделать чтоб она получила удовольствие. Почему мы очень часто боимся обидеть своего мужчину и умалчиваем о том, что нам не нравится? Женщины все чувствуют, что для мужчин умение удовлетворить женщину напрямую связано с понятием его ценности как мужчины, его мужественности. Здесь важно умение деликатно донести до мужчины свои потребности и желания. Если женщина начинает имитировать оргазм, то мужчина запоминает что он делал и повторяет эти действия снова, но ведь эти действия женщину не наслаждают. Поэтому так важно уметь озвучивать то, что приносит наслаждение.
3️⃣ Удовольствие женщине должен доставить исключительно мужчина. Если этот мужчина не может доставить удовольствие, то нужно искать другого «настоящего мужика». Это просто перекладывание ответственности на мужчину.

Знакомо вам такое?

@sexoloa
Как сказать мужчине, что хочешь?

Не знаешь, как говорить мужчине, что хочешь секса? А зачем говорить и намекать, соблазняй его молча: используй свое тело вместо слов, прижмись к нему сзади, одной рукой обними мужчину, а другой залезь к нему в трусы. У него быстро появиться желание заняться сексом.

@sexoloa
3 мифа о секс-игрушках, в которые стыдно верить

Пора забыть о предрассудках и разнообразить секс!

Секс-игрушки только для одиноких
Тоже так думаешь? Значит, лишаешь себя массы новых ощущений. Игрушки добавят в секс веселья, лёгкости и дополнительной стимуляции.

Вызывают привыкание
Секс-игрушки — отличный способ лучше узнать своё тело: ты поймёшь, что тебе нравится и сможешь получать ещё больше удовольствия.

Нужны только парам, у которых есть проблемы
Это потрясающий инструмент для того, чтобы испытать новые ощущения. Они делают и без того крутой опыт ещё более ярким и классным.

@sexoloa
Что делать с мужчиной на грани оргазма♥️

💋За несколько секунд до наступления оргазма нужно быть очень осторожной с его пенисом. Он становится суперчувствительным и любое может доставить парню неприятные ощущения.

💋А вот в тот самый момент, когда мужчина на седьмом небе, оставить его в покое - значит показать свою полную некомпетентность в вопросах мужского оргазма.

💋«Нет ничего хуже, чем кончить в пустоту» - говорят мужчины и очень радуются, если в момент оргазма язык женщины делает ласковые, мягкие движения по головке пениса.

@sexoloa
ЖЕНЩИНЫ ЭТО ОБОЖАЮТ🔞

◽️Мужчин, которые занимаются сексом медленно.

◽️Мужчин, которые разговаривают в постели.

◽️Мужчин, которые умеют возбудить женщину своими прикосновениями.

◽️Мужчин, которые не скрывают, что хотят женщину

◽️Мужчин, которые знают, как доставить удовольствие женщине.

◽️Мужчин, которые знают, как возбудить женщину сексуально.

◽️Мужчин, которые относятся к женщине так, словно они только что познакомились.

◽️Мужчин, которые умеют заставить женщину почувствовать себя единственной.
@sexoloa
Супер-куни в 5 шагов

1️⃣ Положи партнершу на спину и попроси прижать ноги к груди - одну или две. Поджатые ноги сильнее раскрывают вульву.

2️⃣ Ляг перпендикулярно ее телу, лицом утыкаясь в ее вульву. Одной рукой можешь придерживать ее ноги.

3️⃣ Указательный и средний палец одной руки положи по обе стороны от клитора и чуть приподними его.

4️⃣ Палец другой руки положи между входом в вагину и анусом. Это нужно для того, чтобы ты чувствовал мышечные сокращения от удовольствия.

5️⃣ Приступай к кунилингусу. Проводи языком вперед-назад по капюшону. Когда поймешь что пои‌мал нужный ритм - не останавливаи‌ся.

@sexoloa
СЕКСУАЛЬНАЯ АСФИКСИЯ 🤭

Так называется перекрывание дыхательных путеи‌ во время секса, благодаря которому начинается гипоксия - кислородное голодание, влияющие на мозг.

Приче‌м на ту его зону, которая отвечает за оргазм и может вызвать настоящую эи‌форию. Оргазм от такого метода деи‌ствительно гораздо сильнее.

@sexoloa
АНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ 🍒

Такая игрушка отлично подходит для дополнительной стимуляции во время секса, особенно в момент оргазма.

Постепенное расширение диаметра шариков позволяет наслаждаться каждым сантиметром проникновения шариков в анальное отверстие.

Для лучшего эффекта используйте шарики вместе со смазкой с расслабляющим эффектом.

@sexoloa
ПОЗА «ДИКОЕ РОДЕО» ⭕️

Приготовьтесь к диким скачкам с громкими криками и стонами💦

Инструкция:

1️⃣ Мужчина садится на кресло, сгибает ноги и разводит их в стороны.

2️⃣ Девушка усаживается лицом к партнеру влагалищем на его пах, ее ноги широко расставлены.

3️⃣ Руками девушка обнимает мужчину за шею, а он берет ее ладонями за ягодицы и начинает жестко трахать.

@sexoloa
Моя любимая поза для секса "Ложки на боку"

Мужчина и женщина лежат на боку. Женщина может быть как спиной, так и лицом к партнёру.

Плюсы:
Интимная и комфортная для обоих поза, отлично подходит для небольшой передышки. Также удобна для занятия сексом во время беременности.

@sexoloa
HTML Embed Code:
2024/04/29 01:13:40
Back to Top